лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

wh01  tg01

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Доставка и установка входной двери в городе Можайске

27.08.2016

Нашими специалистами установлены входные двери в офисное помещение в городе Можайск. Компания-заказчик решила использовать кованые элементы для украшения входного пространства офиса.

vhodnaya dver v ofis mozhajsk display

 

Очередным покупателем компании «Визит» стала нотариальная контора, которая заказала входные двери с ковкой для своего офиса. Снаружи дверь отделана порошковым напылением и украшена элементами ковки. Такая отделка идеально подходит для использования на двери с уличной стороны. В качестве внутренней отделки клиенты выбрали панели МДФ с натуральным шпоном на двери. Это экологически чистый и натуральный материал, который подходит под абсолютно любой интерьер.

Узоры из кованых элементов на двери были выбраны для того, чтобы указывать на статусность компании-владельца и на её высокий авторитет. Ковка не только украсила входные двери, но и придала им дополнительную надёжность.

Если Вы хотите заказать входные конструкции, позвоните нам по указанным телефонам или оставьте сообщение через форму обратной связи. Специалисты компании «Визит» не только выполнят Ваш заказ, а также доставят и установят стальные двери в Можайске.