лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

wh01  tg01

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Изготовление и монтаж входной двери в Красногорске

27.08.2016

Компания «Визит» выполнила заказ на изготовление входных дверей с отделкой винилискожей с двух сторон. Двери были установлены в новом жилом доме в городе Красногорск, Московской области.

325 display

 

Железные двери эконом-класса с отделкой винилискожей заказала молодая семья новосёлов для установки взамен двери застройщика. Часто в новостройках устанавливают китайские некачественные двери, которые приходится самостоятельно заменять. Стальные двери с отделкой кожзамом стали отличным для этого вариантом.

Винилискожа является одним из экономичных видов отделки входных конструкций. Но вместе с тем, она прочна и надёжна, приятно смотрится на двери и добавляет помещению уюта, а также легка в уходе. Благодаря низкой стоимости отделки и скидки для новосёлов от нашей компании, покупка входной двери обошлась клиентам по доступной цене.

Кроме изготовления, покупатели также оформили доставку и монтаж входных дверей. Специалисты нашей компании оперативно и в назначенное время доставили конструкцию и качественно установили металлические двери эконом класса от производителя в Красногорске.