лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

wh01  tg01

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Металлические двери для улицы

Уличные двустворчатые двери - статьяАрхитектурный облик каждого здания - это не только сами фасады или цоколь, но и другие элементы, создающие целостность его образа. К таковым относятся и двери металлические входные уличные, что уже давно стали неотъемлемой частью формирования того самого цельного и гармоничного стиля, который необходим и жилому, и коммерческому объекту. Тем более, что современные дверные конструкции вовсе не выглядят чересчур архаично. Они могут иметь оригинальное остекление или дополняться эффектными коваными деталями. Но главные требования, которые предъявляются к таким дверным конструкциям, заключаются в обеспечении необходимой теплоизоляции. Ведь именно данная проблема делает стандартные решения непригодными для использования в составе уличных входных групп.

Двери металлические: входные уличные конструкции для дома и офиса

Какие металлические двери для улицы нужны?

И в офисном здании, и в загородном доме требования, предъявляемые к безопасности, остаются достаточно высокими. Выбирая металлические тамбурные и двустворчатые двери для улицы, важно обращать внимание на следующие аспекты:

  • повышенная взломостойкость;
  • теплоизоляция, позволяющая минимизировать перепады температур между улицей и помещением;
  • улучшенные звукоизоляционные характеристики;
  • увеличенная устойчивость к износу, механическому или УФ-воздействию.

Покупка готовых конструкций - не самое оптимальное решение, если дело касается защиты внутреннего пространства дома от любых негативных влияний извне. Именно поэтому лучше всего выбирать продукцию, которая будет создана по индивидуальному заказу, с учетом всех необходимых эксплуатационных характеристик и требований.

Металлические двери для улицы от ПК "Визит"

Входная тамбурная дверь для улицы от ПК Визит - Москва

Современные металлические двери для улицы вполне могут быть доступными по цене и максимально надежными, если их изготовление вы доверие не случайной фирме, а надежному, отлично зарекомендовавшему себя производителю. К примеру, ПК "Визит" имеет не только колоссальный опыт в производстве и установке таких конструкций с использованием современного оборудования, технологий и материалов. Именно здесь вы можете получить необходимую консультацию, подобрать внешний облик и наполнение готовой конструкции по своему вкусу.

Почему именно ПК "Визит"?

Обращаясь к настоящим профессионалам своего дела, вы можете не сомневаться в том, что достигнутый с их помощью результат окажется достойным внимания. Профессиональное изготовление стальных уличных дверей позволяет ПК "Визит" давать полноценную гарантию на все виды продукции. А главное, вы точно сможете выбрать подходящую конструкцию и сделать заказ без дополнительных хлопот - просто зайдите на сайт и убедитесь в этом сами.